Состоялся турнир по футболу на призы ФК «Москва»

18 мая на футбольном поле СДЮСШОР №27 «Сокол» прошел турнир по футболу среди филиалов ФК «Москва».

В турнире приняли участие команды из школ под номером 771, 281, 1270, 152, 1363 и ФОК «На Таганке».

Соревнования проходили по круговой системе в двух подгруппах. В результате упорной борьбы одержала победу команда из ФОК «На Таганке».  2 место заняли спортсмены из школы 281 и третьими призерами стали футболисты из школы 1270.

В старшей группе все сложилось иначе. Победителем турнира стала команда из школы 1363, 2 место заняли футболисты из ФОК «На Таганке» и наконец третье место заняла команда из школы 152.

Победители и призеры турнира награждены медалями, а командам-победительницам вручен Памятный Кубок.